城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
马鞍山生活网
|
马鞍山本地通
|
马鞍山影讯
|
马鞍山公交
|
马鞍山地图
|
马鞍山天气
|
马鞍山商圈
|
马鞍山连锁品牌
|
马鞍山小区
|
电影
|
明星
马鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
马鞍山公交
马鞍山地铁
马鞍山公交时刻表
马鞍山公交车站
马鞍山公交换乘查询
马鞍山长途汽车
马鞍山公交
>
公交线路查询
> 运漕-巢湖
马鞍山 运漕-巢湖公交车
运漕-巢湖(巢湖汽车站--漕川社区)
始发站
巢湖汽车站
终点站
漕川社区
总里程
42公里
首末班车
06:30 - 17:00
基本票价
3元
沿途车站
起点站
巢湖汽车站
第2站
金盾驾校
第3站
沐桥
第4站
林头政府
第5站
隐龙小学
第6站
东关中心学校
第7站
东关骨科医院
第8站
巢东水泥厂
第9站
渡江战役野战医院旧址
第10站
含山南站
终点站
漕川社区
运漕-巢湖(漕川社区--巢湖汽车站)
始发站
漕川社区
终点站
巢湖汽车站
总里程
41.5公里
首末班车
06:30 - 17:00
基本票价
3元
沿途车站
起点站
漕川社区
第2站
含山南站
第3站
渡江战役野战医院旧址
第4站
巢东水泥厂
第5站
东关骨科医院
第6站
东关中心学校
第7站
隐龙小学
第8站
林头政府
第9站
金盾驾校
终点站
巢湖汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
210路
607路
和县106路
608路
和县107路
红色旅游公交专线
7路区间
803路
运漕-巢湖
郑蒲港园区公交1号线区间
蔬博会接驳车1号线
蔬博会接驳车2号线
蔬博会接驳车3号线
郑蒲港公交4号线外环
郑蒲港园区公交1号线
郑蒲港公交4号线内环
含山-河刘社区
和县-含山
118路夜班
园区3号线
301路
马鞍山-含山
含山中心客运站-凌家滩国家考古遗址公园
4路夜班
707路
867路
892路
当涂806路
17路
当涂612路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3