城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
马鞍山生活网
|
马鞍山本地通
|
马鞍山影讯
|
马鞍山公交
|
马鞍山地图
|
马鞍山天气
|
马鞍山商圈
|
马鞍山连锁品牌
|
马鞍山小区
|
电影
|
明星
马鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
马鞍山公交
马鞍山地铁
马鞍山公交时刻表
马鞍山公交车站
马鞍山公交换乘查询
马鞍山长途汽车
马鞍山公交
>
公交线路查询
> 607路
马鞍山 607路公交车
607路(博望公交总站--大龙港路北)
始发站
博望公交总站
终点站
大龙港路北
总里程
16.3公里
基本票价
2元
沿途车站
起点站
博望公交总站
第2站
西城村
第3站
区政府
第4站
新合路
第5站
孙家村
第6站
池台路
第7站
莲花广场
第8站
博望中心小学
第9站
阳光学校
第10站
教师新村
第11站
博望汽车站
第12站
农贸市场
第13站
新华村镇银行
第14站
石家村
第15站
供电局
第16站
模具城
第17站
双力
第18站
镇西工业园
第19站
新博招呼站
第20站
松花江路中
第21站
王茂路东
第22站
王茂路中
第23站
大龙港路南
第24站
大龙港路中
第25站
振兴路中
第26站
民主路中
第27站
新市工业园
终点站
大龙港路北
607路(大龙港路北--博望公交总站)
始发站
大龙港路北
终点站
博望公交总站
总里程
16.2公里
基本票价
2元
沿途车站
起点站
大龙港路北
第2站
新市工业园
第3站
民主路中
第4站
振兴路中
第5站
大龙港路中
第6站
大龙港路南
第7站
王茂路中
第8站
王茂路东
第9站
松花江路中
第10站
新博招呼站
第11站
镇西工业园
第12站
双力
第13站
模具城
第14站
供电局
第15站
石家村
第16站
新华村镇银行
第17站
农贸市场
第18站
博望汽车站
第19站
教师新村
第20站
阳光学校
第21站
博望中心小学
第22站
莲花广场
第23站
池台路
第24站
孙家村
第25站
新合路
第26站
区政府
第27站
西城村
终点站
博望公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
210路
607路
和县106路
608路
和县107路
红色旅游公交专线
7路区间
803路
运漕-巢湖
郑蒲港园区公交1号线区间
蔬博会接驳车1号线
蔬博会接驳车2号线
蔬博会接驳车3号线
郑蒲港公交4号线外环
郑蒲港园区公交1号线
郑蒲港公交4号线内环
含山-河刘社区
和县-含山
118路夜班
园区3号线
301路
马鞍山-含山
含山中心客运站-凌家滩国家考古遗址公园
4路夜班
707路
867路
892路
当涂806路
17路
当涂612路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3