城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
马鞍山生活网
|
马鞍山本地通
|
马鞍山影讯
|
马鞍山公交
|
马鞍山地图
|
马鞍山天气
|
马鞍山商圈
|
马鞍山连锁品牌
|
马鞍山小区
|
电影
|
明星
马鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
马鞍山公交
马鞍山地铁
马鞍山公交时刻表
马鞍山公交车站
马鞍山公交换乘查询
马鞍山长途汽车
马鞍山公交
>
公交线路查询
> 7路区间
马鞍山 7路区间公交车
7路区间(马鞍山东站--濮塘风景区)
始发站
马鞍山东站
终点站
濮塘风景区
总里程
15.9公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
马鞍山东站
第2站
八中东校区
第3站
东环路桥
第4站
恒生秀山郡
第5站
秀山湖壹号
第6站
恒大御景湾
第7站
中爱医院
第8站
霍里
第9站
秀山花园
第10站
张庄
第11站
马步桥
第12站
庙子岘
第13站
垅庄
第14站
芦庄
第15站
窑厂
第16站
双板
第17站
上北庄
第18站
齐凤
第19站
盆山
第20站
蜈庙
第21站
油坊
第22站
荷塘三色
终点站
濮塘风景区
7路区间(濮塘风景区--马鞍山东站)
始发站
濮塘风景区
终点站
马鞍山东站
总里程
16.1公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
濮塘风景区
第2站
荷塘三色
第3站
邱上
第4站
油坊
第5站
蜈庙
第6站
盆山
第7站
齐凤
第8站
上北庄
第9站
双板
第10站
窑厂
第11站
芦庄
第12站
垅庄
第13站
庙子岘
第14站
马步桥
第15站
张庄
第16站
秀山花园
第17站
霍里
第18站
中爱医院
第19站
恒大御景湾
第20站
秀山湖壹号
第21站
恒生秀山郡
第22站
东环路桥
第23站
八中东校区
终点站
马鞍山东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
210路
607路
和县106路
608路
和县107路
红色旅游公交专线
7路区间
803路
运漕-巢湖
郑蒲港园区公交1号线区间
蔬博会接驳车1号线
蔬博会接驳车2号线
蔬博会接驳车3号线
郑蒲港公交4号线外环
郑蒲港园区公交1号线
郑蒲港公交4号线内环
含山-河刘社区
和县-含山
118路夜班
园区3号线
301路
马鞍山-含山
含山中心客运站-凌家滩国家考古遗址公园
4路夜班
707路
867路
892路
当涂806路
17路
当涂612路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3