城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
马鞍山生活网
|
马鞍山本地通
|
马鞍山影讯
|
马鞍山公交
|
马鞍山地图
|
马鞍山天气
|
马鞍山商圈
|
马鞍山连锁品牌
|
马鞍山小区
|
电影
|
明星
马鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
马鞍山公交
马鞍山地铁
马鞍山公交时刻表
马鞍山公交车站
马鞍山公交换乘查询
马鞍山长途汽车
马鞍山公交
>
公交线路查询
> 园区公交5号线
马鞍山 园区公交5号线公交车
园区公交5号线(隐驾村--南大研究院)
始发站
隐驾村
终点站
南大研究院
总里程
18.7公里
运营时间
定时发车06:30 08:30 11:30 15:00
所属公司
马鞍山市港城公交有限公司
沿途车站
起点站
隐驾村
第2站
圩陈
第3站
小范家
第4站
姥下河村委会
第5站
黄庄
第6站
康复医院
第7站
和阳小区
第8站
姥桥街道西
第9站
观音寺
第10站
小郭
第11站
菱湖小学
第12站
小街
第13站
小徐村
第14站
官塘村
第15站
官塘人家
第16站
张陶村
第17站
计华村
第18站
老联合社区
第19站
王村
第20站
镇淮路中
终点站
南大研究院
园区公交5号线(南大研究院--隐驾村)
始发站
南大研究院
终点站
隐驾村
总里程
18.7公里
运营时间
定时发车07:30 10:00 13:30 17:00
所属公司
马鞍山市港城公交有限公司
沿途车站
起点站
南大研究院
第2站
镇淮路中
第3站
王村
第4站
老联合社区
第5站
计华村
第6站
张陶村
第7站
官塘人家
第8站
官塘村
第9站
小徐村
第10站
小街
第11站
菱湖小学
第12站
小郭
第13站
观音寺
第14站
姥桥街道西
第15站
和阳小区
第16站
康复医院
第17站
黄庄
第18站
姥下河村委会
第19站
小范家
第20站
圩陈
终点站
隐驾村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
210路
607路
和县106路
608路
和县107路
红色旅游公交专线
7路区间
803路
运漕-巢湖
郑蒲港园区公交1号线区间
蔬博会接驳车1号线
蔬博会接驳车2号线
蔬博会接驳车3号线
郑蒲港公交4号线外环
郑蒲港园区公交1号线
郑蒲港公交4号线内环
含山-河刘社区
和县-含山
118路夜班
园区3号线
301路
马鞍山-含山
含山中心客运站-凌家滩国家考古遗址公园
4路夜班
707路
867路
892路
当涂806路
17路
当涂612路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3