城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
马鞍山生活网
|
马鞍山本地通
|
马鞍山影讯
|
马鞍山公交
|
马鞍山地图
|
马鞍山天气
|
马鞍山商圈
|
马鞍山连锁品牌
|
马鞍山小区
|
电影
|
明星
马鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
马鞍山公交
马鞍山地铁
马鞍山公交时刻表
马鞍山公交车站
马鞍山公交换乘查询
马鞍山长途汽车
马鞍山公交
>
公交线路查询
> 含山2路
马鞍山 含山2路公交车
含山2路(三小--巨兴)
始发站
三小
终点站
巨兴
总里程
19.3公里
首末班车
06:20 - 17:20
基本票价
1~4元
所属公司
马鞍山含山长运城乡公交公司
沿途车站
起点站
三小
第2站
济民医院
第3站
行政服务中心
第4站
城投公司
第5站
含山一中
第6站
美食街
第7站
老含城幼儿园
第8站
大菜市(南)
第9站
联邦家园
第10站
西门大转盘
第11站
昭关宾馆
第12站
欧尚国际
第13站
十一万
第14站
凤凰城(南)
第15站
县政府
第16站
华阳大酒店
第17站
凤凰城
第18站
新含中
第19站
玫瑰园
第20站
城市经典
第21站
水景花园
第22站
玉龙湖城市广场
第23站
玉龙广场(西)
第24站
老任村
第25站
马元黄
第26站
徐姚
第27站
存粮小学
第28站
上塘
第29站
关塘
第30站
大童
第31站
小童
第32站
下刘
第33站
上刘
第34站
汪庄
第35站
巧脉村
第36站
巧脉村(巧脉小学)
第37站
张庄
第38站
李岗
第39站
白马寺
第40站
东赵
第41站
东赵路口
第42站
蒋石桥
第43站
下常路口
第44站
大蒋
终点站
巨兴
含山2路(巨兴--三小)
始发站
巨兴
终点站
三小
总里程
19.9公里
首末班车
06:20 - 17:20
基本票价
1~4元
所属公司
马鞍山含山长运城乡公交公司
沿途车站
起点站
巨兴
第2站
巧脉村
第3站
存粮小学
第4站
玉龙湖城市广场
第5站
水景花园
第6站
玫瑰园
第7站
新含中
第8站
凤凰城
第9站
凤凰城南
第10站
大菜市
第11站
长途车站
第12站
翰林小区
第13站
美食街
第14站
现代城
第15站
平安医院
第16站
小周庄
第17站
花园小区东
第18站
皇都骏景
终点站
三小
含山2路(巨兴定班车)(巨兴村--中医院)
始发站
巨兴村
终点站
中医院
总里程
18.2公里
运营时间
定时发车07:00 07:40 08:20
所属公司
马鞍山含山长运城乡公交公司
沿途车站
起点站
巨兴村
第2站
蒋石桥
第3站
巧脉村
第4站
上刘村
第5站
大童
第6站
存粮小学
第7站
玉龙湖城市广场
第8站
玉府龙庭
第9站
玫瑰园
第10站
新含中
第11站
凤凰城
第12站
国土局
第13站
桂花园
第14站
昭关宾馆
第15站
西门车站
第16站
大菜市
第17站
长途车站
第18站
信合大厦
第19站
电影院
第20站
国际花城
第21站
南门车站
第22站
花山派出所
终点站
中医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
210路
607路
和县106路
608路
和县107路
红色旅游公交专线
7路区间
803路
运漕-巢湖
郑蒲港园区公交1号线区间
蔬博会接驳车1号线
蔬博会接驳车2号线
蔬博会接驳车3号线
郑蒲港公交4号线外环
郑蒲港园区公交1号线
郑蒲港公交4号线内环
含山-河刘社区
和县-含山
118路夜班
园区3号线
301路
马鞍山-含山
含山中心客运站-凌家滩国家考古遗址公园
4路夜班
707路
867路
892路
当涂806路
17路
当涂612路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3