城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
马鞍山生活网
|
马鞍山本地通
|
马鞍山影讯
|
马鞍山公交
|
马鞍山地图
|
马鞍山天气
|
马鞍山商圈
|
马鞍山连锁品牌
|
马鞍山小区
|
电影
|
明星
马鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
马鞍山公交
马鞍山地铁
马鞍山公交时刻表
马鞍山公交车站
马鞍山公交换乘查询
马鞍山长途汽车
马鞍山公交
>
公交线路查询
> 861路
马鞍山 861路公交车
861路(丹阳外国语学校--翔宇路南)
始发站
丹阳外国语学校
终点站
翔宇路南
总里程
22.8公里
运营时间
06:00-21:20 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南京东山公交客运有限公司
沿途车站
起点站
丹阳外国语学校
第2站
康庄花苑
第3站
董塘
第4站
七仙街
第5站
孙壒
第6站
岗东村
第7站
东迟
第8站
李家庄
第9站
踊跃南
第10站
踊跃
第11站
涧北桥
第12站
纪家庄
第13站
王马场
第14站
西汤村
第15站
何马场
第16站
玫瑰园
第17站
徐附村
第18站
藤墅村
第19站
庄头
第20站
宁丹路大庄头
第21站
王家山
第22站
横溪卫生服务中心
第23站
横溪农贸市场
第24站
横溪
第25站
横溪中队
第26站
吴楚东路
第27站
吴麒路
第28站
新杨社区
第29站
红杨墅村
第30站
翟家边
第31站
翟家边东
第32站
上穆社区
第33站
华商路翔宇路
终点站
翔宇路南
861路(翔宇路南--丹阳外国语学校)
始发站
翔宇路南
终点站
丹阳外国语学校
总里程
22.8公里
运营时间
06:50-22:20 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南京江宁东山客运公司
沿途车站
起点站
翔宇路南
第2站
华商路·翔宇路
第3站
上穆社区
第4站
翟家边东
第5站
翟家边
第6站
红杨墅村
第7站
新杨社区
第8站
吴麒路
第9站
吴楚东路
第10站
横溪中队
第11站
横溪
第12站
横溪农贸市场
第13站
横溪卫生服务中心
第14站
王家山
第15站
宁丹路·大庄头
第16站
庄头
第17站
藤墅村
第18站
徐附村
第19站
玫瑰园
第20站
何马场
第21站
西汤村
第22站
王马场
第23站
纪家庄
第24站
涧北桥
第25站
踊跃
第26站
踊跃南
第27站
李家庄
第28站
东迟
第29站
岗东村
第30站
孙壒
第31站
七仙街
第32站
董塘
第33站
康庄花园
终点站
丹阳外国语学校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
210路
607路
和县106路
608路
和县107路
红色旅游公交专线
7路区间
803路
运漕-巢湖
郑蒲港园区公交1号线区间
蔬博会接驳车1号线
蔬博会接驳车2号线
蔬博会接驳车3号线
郑蒲港公交4号线外环
郑蒲港园区公交1号线
郑蒲港公交4号线内环
含山-河刘社区
和县-含山
118路夜班
园区3号线
301路
马鞍山-含山
含山中心客运站-凌家滩国家考古遗址公园
4路夜班
707路
867路
892路
当涂806路
17路
当涂612路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3