城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
马鞍山生活网
|
马鞍山本地通
|
马鞍山影讯
|
马鞍山公交
|
马鞍山地图
|
马鞍山天气
|
马鞍山商圈
|
马鞍山连锁品牌
|
马鞍山小区
|
电影
|
明星
马鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
马鞍山公交
马鞍山地铁
马鞍山公交时刻表
马鞍山公交车站
马鞍山公交换乘查询
马鞍山长途汽车
马鞍山公交
>
公交线路查询
> 3路
马鞍山 3路公交车
3路(火车站--向山)
始发站
火车站
终点站
向山
总里程
14.2公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
1~2元
所属公司
马鞍山公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
北湖公园
第3站
红旗桥
第4站
人民医院
第5站
文化宫
第6站
二中外国语分校
第7站
安徽工业大学
第8站
团结广场东
第9站
妇幼保健医院
第10站
欧冶链金
第11站
国际华城西
第12站
国际华城东
第13站
会慧医院
第14站
翠岛华庭
第15站
紫源大厦
第16站
霍里山
第17站
霍里山公园
第18站
安工大东校区
第19站
马鞍山技师学院
第20站
御景园
第21站
林场
第22站
杨家军肛肠医院(岘山村)
第23站
泰山大道
第24站
石山公园
第25站
欣利阳光城
第26站
向山街
终点站
向山
3路(向山--火车站)
始发站
向山
终点站
火车站
总里程
14.3公里
首末班车
06:00 - 21:40
基本票价
1~2元
所属公司
马鞍山市公交集团
沿途车站
起点站
向山
第2站
向山街
第3站
欣利阳光城
第4站
石山公园
第5站
泰山大道
第6站
杨家军肛肠医院(岘山村)
第7站
林场
第8站
御景园
第9站
马鞍山技师学院
第10站
安工大东校区
第11站
霍里山公园
第12站
霍里山
第13站
紫源大厦
第14站
翠岛华庭
第15站
会慧医院
第16站
国际华城东
第17站
国际华城西
第18站
欧冶链金
第19站
妇幼保健医院
第20站
团结广场东
第21站
安徽工业大学
第22站
二中外国语分校
第23站
文化宫
第24站
人民医院
第25站
红旗桥
第26站
北湖公园
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
210路
607路
和县106路
608路
和县107路
红色旅游公交专线
7路区间
803路
运漕-巢湖
郑蒲港园区公交1号线区间
蔬博会接驳车1号线
蔬博会接驳车2号线
蔬博会接驳车3号线
郑蒲港公交4号线外环
郑蒲港园区公交1号线
郑蒲港公交4号线内环
含山-河刘社区
和县-含山
118路夜班
园区3号线
301路
马鞍山-含山
含山中心客运站-凌家滩国家考古遗址公园
4路夜班
707路
867路
892路
当涂806路
17路
当涂612路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3