城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
马鞍山生活网
|
马鞍山本地通
|
马鞍山影讯
|
马鞍山公交
|
马鞍山地图
|
马鞍山天气
|
马鞍山商圈
|
马鞍山连锁品牌
|
马鞍山小区
|
电影
|
明星
马鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
马鞍山公交
马鞍山地铁
马鞍山公交时刻表
马鞍山公交车站
马鞍山公交换乘查询
马鞍山长途汽车
马鞍山公交
>
公交线路查询
> 20路
马鞍山 20路公交车
20路(开发区停保场--首创水务)
始发站
开发区停保场
终点站
首创水务
总里程
11.4公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
马鞍山公交集团
沿途车站
起点站
开发区停保场
第2站
马建门窗
第3站
经开大队
第4站
蒙牛乳业西
第5站
映翠花园二村
第6站
汤阳
第7站
钢城花园
第8站
安齿口腔
第9站
港航管理服务中心
第10站
钟鼎悦城
第11站
市党群服务中心
第12站
爱尔眼科医院
第13站
马钢宾馆
第14站
富园饭店
第15站
红旗桥
第16站
北湖公园
第17站
火车站
第18站
花鸟市场
第19站
健康路
第20站
中心医院
终点站
首创水务
20路(首创水务--开发区停保场)
始发站
首创水务
终点站
开发区停保场
总里程
11公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
马鞍山公交集团
沿途车站
起点站
首创水务
第2站
中心医院
第3站
健康路
第4站
花鸟市场
第5站
火车站
第6站
北湖公园
第7站
红旗桥
第8站
富园饭店
第9站
马钢宾馆
第10站
爱尔眼科医院
第11站
市党群服务中心
第12站
钟鼎悦城
第13站
港航管理服务中心
第14站
安齿口腔
第15站
钢城花园
第16站
汤阳
第17站
映翠花园二村
第18站
蒙牛乳业西
第19站
经开大队
第20站
马建门窗
终点站
开发区停保场
20路夜班车(火车站--开发区停保场)
始发站
火车站
终点站
开发区停保场
总里程
10公里
首末班车
19:10 - 22:10
基本票价
1~2元
所属公司
马鞍山公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
北湖公园
第3站
红旗桥
第4站
富园饭店
第5站
马钢宾馆
第6站
爱尔眼科医院
第7站
市党群服务中心
第8站
钟鼎悦城
第9站
港航管理服务中心
第10站
安齿口腔
第11站
钢城花园
第12站
汤阳
第13站
映翠花园二村
第14站
蒙牛乳业西
第15站
经开大队
第16站
马建门窗
终点站
开发区停保场
20路夜班车(开发区停保场--火车站)
始发站
开发区停保场
终点站
火车站
总里程
10.2公里
首末班车
19:10 - 22:10
基本票价
1~2元
所属公司
马鞍山公交集团
沿途车站
起点站
开发区停保场
第2站
马建门窗
第3站
经开大队
第4站
蒙牛乳业西
第5站
映翠花园二村
第6站
汤阳
第7站
钢城花园
第8站
安齿口腔
第9站
港航管理服务中心
第10站
钟鼎悦城
第11站
市党群服务中心
第12站
爱尔眼科医院
第13站
马钢宾馆
第14站
富园饭店
第15站
红旗桥
第16站
北湖公园
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
210路
607路
和县106路
608路
和县107路
红色旅游公交专线
7路区间
803路
运漕-巢湖
郑蒲港园区公交1号线区间
蔬博会接驳车1号线
蔬博会接驳车2号线
蔬博会接驳车3号线
郑蒲港公交4号线外环
郑蒲港园区公交1号线
郑蒲港公交4号线内环
含山-河刘社区
和县-含山
118路夜班
园区3号线
301路
马鞍山-含山
含山中心客运站-凌家滩国家考古遗址公园
4路夜班
707路
867路
892路
当涂806路
17路
当涂612路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3