城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
马鞍山生活网
|
马鞍山本地通
|
马鞍山影讯
|
马鞍山公交
|
马鞍山地图
|
马鞍山天气
|
马鞍山商圈
|
马鞍山连锁品牌
|
马鞍山小区
|
电影
|
明星
马鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
马鞍山公交
马鞍山地铁
马鞍山公交时刻表
马鞍山公交车站
马鞍山公交换乘查询
马鞍山长途汽车
马鞍山公交
>
公交线路查询
> 105路
马鞍山 105路公交车
105路(二电厂--火车站)
始发站
二电厂
终点站
火车站
总里程
8.9公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
马鞍山公交集团
沿途车站
起点站
二电厂
第2站
恒兴变电站
第3站
四水厂路
第4站
沿江大道北
第5站
马钢19号门
第6站
中橡大道
第7站
新材料产业园
第8站
检查站
第9站
慈湖开发区管委会
第10站
慈湖
第11站
油库
第12站
曙光路
第13站
紫金城市花园
第14站
宁芜路道口
第15站
跃进桥
终点站
火车站
105路(火车站--二电厂)
始发站
火车站
终点站
二电厂
总里程
9.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
马鞍山公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
跃进桥
第3站
宁芜路道口
第4站
紫金城市花园
第5站
曙光路
第6站
油库
第7站
慈湖
第8站
慈湖开发区管委会
第9站
检查站
第10站
新材料产业园
第11站
中橡大道
第12站
马钢19号门
第13站
四水厂路
第14站
恒兴变电站
终点站
二电厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
210路
607路
和县106路
608路
和县107路
红色旅游公交专线
7路区间
803路
运漕-巢湖
郑蒲港园区公交1号线区间
蔬博会接驳车1号线
蔬博会接驳车2号线
蔬博会接驳车3号线
郑蒲港公交4号线外环
郑蒲港园区公交1号线
郑蒲港公交4号线内环
含山-河刘社区
和县-含山
118路夜班
园区3号线
301路
马鞍山-含山
含山中心客运站-凌家滩国家考古遗址公园
4路夜班
707路
867路
892路
当涂806路
17路
当涂612路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3