城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
马鞍山生活网
|
马鞍山本地通
|
马鞍山影讯
|
马鞍山公交
|
马鞍山地图
|
马鞍山天气
|
马鞍山商圈
|
马鞍山连锁品牌
|
马鞍山小区
|
电影
|
明星
马鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
马鞍山公交
马鞍山地铁
马鞍山公交时刻表
马鞍山公交车站
马鞍山公交换乘查询
马鞍山长途汽车
马鞍山公交
>
公交线路查询
> 129路空调
马鞍山 129路空调公交车
129路科达/9129路(科达机电公司--团结新村)
始发站
科达机电公司
终点站
团结新村
总里程
14.8公里
首末班车
07:30 - 17:40
基本票价
1~2元
所属公司
马鞍山市公交集团
沿途车站
起点站
科达机电公司
第2站
开发区管委会
第3站
汽车城
第4站
阳湖路
第5站
中医院南院·江东颐养中心
第6站
西塘路
第7站
师专
第8站
安冶
第9站
康泰家园
第10站
朱然文化公园
第11站
盛族家园
第12站
浦发银行
第13站
雨山路
第14站
中行金融大厦(大北庄)
第15站
桃源路
第16站
妇幼保健医院
第17站
欧冶链金
第18站
公交车辆维修公司
第19站
东源美家乐
第20站
康华广场
第21站
花园新村
第22站
健康路
第23站
中心医院
第24站
首创水务
第25站
绿洲花园(高潮村)
终点站
团结新村
129路科达/9129路(团结新村--科达机电公司)
始发站
团结新村
终点站
科达机电公司
总里程
14.8公里
首末班车
06:30 - 16:40
基本票价
1~2元
所属公司
马鞍山公交集团
沿途车站
起点站
团结新村
第2站
绿洲花园(高潮村)
第3站
首创水务
第4站
中心医院
第5站
健康路
第6站
康华广场
第7站
东源美家乐
第8站
公交车辆维修公司
第9站
欧冶链金
第10站
妇幼保健医院
第11站
桃源路
第12站
中行金融大厦
第13站
雨山路
第14站
浦发银行
第15站
盛族家园
第16站
朱然文化公园
第17站
康泰佳苑
第18站
安冶
第19站
师专
第20站
西塘路
第21站
中医院南院·江东颐养中心
第22站
阳湖路
第23站
汽车城
第24站
开发区管委会
终点站
科达机电公司
129路(开发区停保场--团结新村)
始发站
开发区停保场
终点站
团结新村
总里程
14.1公里
首末班车
06:00 - 19:10
基本票价
1~2元
所属公司
马鞍山市公共交通集团有限责任公司
沿途车站
起点站
开发区停保场
第2站
天工科技(汇林路)
第3站
朱然路
第4站
阳湖路
第5站
中医南院·江东颐养
第6站
西塘路
第7站
师专
第8站
安冶
第9站
康泰佳苑
第10站
朱然文化公园
第11站
盛族家园
第12站
浦发银行
第13站
雨山路
第14站
中行金融大厦(大北庄)
第15站
桃源路
第16站
妇幼保健医院
第17站
欧冶链金
第18站
公交车辆维修公司
第19站
东源美家乐
第20站
康华广场
第21站
和协体检中心
第22站
安工大附中
第23站
健康路
第24站
中心医院
第25站
首创水务
第26站
绿洲花园(高潮村)
终点站
团结新村
129路(团结新村--开发区停保场)
始发站
团结新村
终点站
开发区停保场
总里程
13.6公里
首末班车
06:00 - 19:10
基本票价
1~2元
所属公司
马鞍山公交集团
沿途车站
起点站
团结新村
第2站
绿洲花园(高潮村)
第3站
首创水务
第4站
中心医院
第5站
健康路
第6站
安工大附中
第7站
和协体检中心
第8站
康华广场
第9站
东源美家乐
第10站
公交车辆维修公司
第11站
欧冶链金
第12站
妇幼保健医院
第13站
桃源路
第14站
中行金融大厦(大北庄)
第15站
雨山路
第16站
浦发银行
第17站
盛族家园
第18站
朱然文化公园
第19站
康泰家园
第20站
安冶
第21站
师专
第22站
西塘路
第23站
中医南院·江东颐养
第24站
阳湖路
第25站
朱然路
第26站
天工科技(汇林路)
终点站
开发区停保场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
210路
607路
和县106路
608路
和县107路
红色旅游公交专线
7路区间
803路
运漕-巢湖
郑蒲港园区公交1号线区间
蔬博会接驳车1号线
蔬博会接驳车2号线
蔬博会接驳车3号线
郑蒲港公交4号线外环
郑蒲港园区公交1号线
郑蒲港公交4号线内环
含山-河刘社区
和县-含山
118路夜班
园区3号线
301路
马鞍山-含山
含山中心客运站-凌家滩国家考古遗址公园
4路夜班
707路
867路
892路
当涂806路
17路
当涂612路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3