- 3路 火车站 - 向山
- 3路 向山 - 火车站
- 特3路 鸠江开发区 - 年陡客运站
- 特3路 年陡客运站 - 鸠江开发区
- 23路 南山矿 - 雨山七村
- 23路 雨山七村 - 南山矿
- 13路 工人电影院 - 映翠花园
- 13路 映翠花园 - 工人电影院
- 30路 马鞍山东站 - 公交集团
- 30路 公交集团 - 马鞍山东站
- 803路 皖江工学院 - 采石公园
- 803路 采石公园 - 皖江工学院
- 301路 马鞍山旅游集散中心 - 当涂汽车站
- 301路 当涂汽车站 - 马鞍山旅游集散中心
- 301路 当涂汽车站 - 马鞍山原长途汽车站
- 301路 马鞍山原长途汽车站 - 当涂汽车站
- 413路 乌江客运站 - 石桥总站北
- 413路 石桥总站北 - 乌江客运站
- 308路 赤铸山路梦溪路 - 黄池中学
- 308路 黄池中学 - 赤铸山路梦溪路