城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
马鞍山生活网
|
马鞍山本地通
|
马鞍山影讯
|
马鞍山公交
|
马鞍山地图
|
马鞍山天气
|
马鞍山商圈
|
马鞍山连锁品牌
|
马鞍山小区
|
电影
|
明星
马鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
马鞍山公交
马鞍山地铁
马鞍山公交时刻表
马鞍山公交车站
马鞍山公交换乘查询
马鞍山长途汽车
马鞍山公交
>
公交线路查询
> 含山至高铁南站公交专线
马鞍山 含山至高铁南站公交专线
含山至高铁南站公交专线(含山中心客运站--含山中心客运站)
始发站
含山中心客运站
终点站
含山中心客运站
总里程
76.7公里
首末班车
06:00 - 16:00
基本票价
4元
所属公司
含山长运城乡公共交通有限公司
沿途车站
起点站
含山中心客运站
第2站
中医院
第3站
第五小学路口
第4站
东山中学
第5站
西张楼
第6站
东山水库
第7站
耙耙店
第8站
陈马庄
第9站
含山南道口
第10站
大柏树
第11站
刘武
第12站
刘武桥
第13站
小葛
第14站
茅草垄
第15站
林场
第16站
高基窝
第17站
山口村
第18站
陶厂政府
第19站
陶厂派出所
第20站
陶厂农贸市场
第21站
陶厂电影院
第22站
陶厂医院
第23站
土桥
第24站
兴庄
第25站
垾地
第26站
东王
第27站
杨府城
第28站
关镇社区
第29站
驰安消防厂
第30站
关镇道口
第31站
关镇学校
第32站
陈庄
第33站
铜庙小学
第34站
铜庙
第35站
姜王
第36站
光大电厂
第37站
塔岗换乘中心
第38站
铜闸政府
第39站
铜闸学校
第40站
大洼
第41站
铜闸自来水厂
第42站
凌家滩路口
第43站
席李村
第44站
韦岗
第45站
凌家滩小区
第46站
凌家滩国家考古遗址公园
第47站
长岗
第48站
长岗村委会
第49站
鲁庄
第50站
鸣鹿堂(老肖)
第51站
老鹅汤美食村
第52站
太湖山风景区
第53站
太湖村
第54站
贡庄
第55站
老坊粉庄
第56站
席李村
第57站
凌家滩路口
第58站
大洼
第59站
铜闸学校1
第60站
铜闸政府
第61站
塔岗换乘中心
第62站
光大电厂
第63站
铜庙
第64站
铜庙小学
第65站
陈庄
第66站
关镇中学
第67站
关镇学校
第68站
大渔滩湿地
第69站
杨府城
第70站
东王
第71站
垾地
第72站
陶厂医院
第73站
陶厂电影院
第74站
陶厂农贸市场
第75站
陶厂派出所
第76站
山口村
第77站
高基窝
第78站
林场
第79站
茅草垄
第80站
小葛1
第81站
朱村
第82站
刘武
第83站
大柏树
第84站
大熊村
第85站
陈马庄
第86站
耙耙店1
第87站
油脂厂
第88站
柴不老
第89站
新庄
第90站
西张楼
第91站
东山中学
第92站
中医院
终点站
含山中心客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
和县106路
608路
和县107路
红色旅游公交专线
7路区间
803路
运漕-巢湖
郑蒲港园区公交1号线区间
蔬博会接驳车1号线
蔬博会接驳车2号线
蔬博会接驳车3号线
郑蒲港公交4号线外环
郑蒲港园区公交1号线
郑蒲港公交4号线内环
含山-河刘社区
和县-含山
118路夜班
园区3号线
301路
马鞍山-含山
含山中心客运站-凌家滩国家考古遗址公园
4路夜班
707路
867路
892路
当涂806路
17路
当涂612路
H120路
22路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3