城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
马鞍山生活网
|
马鞍山本地通
|
马鞍山影讯
|
马鞍山公交
|
马鞍山地图
|
马鞍山天气
|
马鞍山商圈
|
马鞍山连锁品牌
|
马鞍山小区
|
电影
|
明星
马鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
马鞍山公交
马鞍山地铁
马鞍山公交时刻表
马鞍山公交车站
马鞍山公交换乘查询
马鞍山长途汽车
马鞍山公交
>
公交线路查询
> 含山7路
马鞍山 含山7路公交车
含山7路(林头中心客运站--含山客运站)
始发站
林头中心客运站
终点站
含山客运站
总里程
30.7公里
运营时间
06:00-12:00 30分钟/趟 12:00-17:20 40分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
马鞍山含山锦江公交公司
沿途车站
起点站
林头中心客运站
第2站
新街道
第3站
林头镇政府
第4站
司庄
第5站
前郭村
第6站
后胡
第7站
桃园村路口
第8站
刘小庄
第9站
方山口
第10站
胡荣村
第11站
王庄
第12站
沙石咀
第13站
张什(西)
第14站
张什
第15站
福山村
第16站
张小伍
第17站
陈蛮村
第18站
庙岗村
第19站
严郭村
第20站
小司村
第21站
大彭村
第22站
青山敬老院
第23站
陈夏村
第24站
王小庄
第25站
沈庄
第26站
龙王村
第27站
茅林路口
第28站
小葛
第29站
朱村
第30站
刘武
第31站
大熊村
第32站
含山南道口
第33站
粑粑店
第34站
柴不老
第35站
西张楼
第36站
东山中学
第37站
中医院
第38站
南门车站
第39站
环峰二小
第40站
电影院
第41站
广电局
第42站
信合大厦
第43站
环峰医院
终点站
含山客运站
含山7路(含山客运站--林头中心客运站)
始发站
含山客运站
终点站
林头中心客运站
总里程
30.7公里
运营时间
06:00-12:00 30分钟/趟 12:00-17:20 40分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
马鞍山含山锦江公交公司
沿途车站
起点站
含山客运站
第2站
双虎家私
第3站
翰林小区
第4站
广电局
第5站
国际花城
第6站
南门车站
第7站
环峰镇政府
第8站
中医院
第9站
东山中学
第10站
西张楼
第11站
油脂厂
第12站
粑粑店
第13站
含山南道口
第14站
刘武
第15站
茅草垄
第16站
龙王村
第17站
沈庄
第18站
王小庄
第19站
陈夏村
第20站
青山敬老院
第21站
大彭村
第22站
小司村
第23站
严郭村
第24站
庙岗村
第25站
陈蛮村
第26站
张小伍
第27站
王山村(后王)
第28站
张什
第29站
沙石嘴
第30站
大班村
第31站
胡荣村
第32站
方山口
第33站
刘小庄
第34站
后胡
第35站
前郭村
第36站
司庄
第37站
林头镇政府
第38站
新街道
终点站
林头中心客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
和县106路
608路
和县107路
红色旅游公交专线
7路区间
803路
运漕-巢湖
郑蒲港园区公交1号线区间
蔬博会接驳车1号线
蔬博会接驳车2号线
蔬博会接驳车3号线
郑蒲港公交4号线外环
郑蒲港园区公交1号线
郑蒲港公交4号线内环
含山-河刘社区
和县-含山
118路夜班
园区3号线
301路
马鞍山-含山
含山中心客运站-凌家滩国家考古遗址公园
4路夜班
707路
867路
892路
当涂806路
17路
当涂612路
H120路
22路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3