城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
马鞍山生活网
|
马鞍山本地通
|
马鞍山影讯
|
马鞍山公交
|
马鞍山地图
|
马鞍山天气
|
马鞍山商圈
|
马鞍山连锁品牌
|
马鞍山小区
|
电影
|
明星
马鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
马鞍山公交
马鞍山地铁
马鞍山公交时刻表
马鞍山公交车站
马鞍山公交换乘查询
马鞍山长途汽车
马鞍山公交
>
公交线路查询
> 当涂802路
马鞍山 当涂802路公交车
当涂802路(乌溪客运站--当涂汽车站)
始发站
乌溪客运站
终点站
当涂汽车站
总里程
41.2公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
当涂县惠农客运有限公司;当涂县运安客运有限公司
沿途车站
起点站
乌溪客运站
第2站
乌溪政府
第3站
一心村
第4站
浩宇仪表
第5站
塘家庄
第6站
南广村
第7站
七房村
第8站
沙埂
第9站
新卫村
第10站
塘南水产品市场
第11站
白马村
第12站
邰桥村
第13站
普济村
第14站
东坝
第15站
马桥中学
第16站
光华村
第17站
起垄村
第18站
马圩村
第19站
石桥医院
第20站
石桥居委会
第21站
团林村
第22站
尹村
第23站
陶村
第24站
青山街
第25站
包子山
第26站
曹家庄
第27站
洪家村
第28站
太白村
第29站
永宁村
第30站
大青山野生动物世界
第31站
胡家村
第32站
和合小区
第33站
博物馆
第34站
五星佳苑
终点站
当涂汽车站
当涂802路(当涂汽车站--乌溪政府)
始发站
当涂汽车站
终点站
乌溪政府
总里程
40.8公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
当涂县惠农客运有限公司;当涂县运安客运有限公司
沿途车站
起点站
当涂汽车站
第2站
五星佳苑
第3站
博物馆
第4站
和合小区
第5站
凌云大桥南
第6站
胡家村
第7站
大青山野生动物世界
第8站
永宁村
第9站
太白村
第10站
洪家村
第11站
曹家庄
第12站
包子山
第13站
青山街
第14站
陶村
第15站
尹村
第16站
团林村
第17站
石桥居委会
第18站
石桥医院
第19站
马圩村
第20站
起垄村
第21站
光华村
第22站
马桥中学
第23站
东坝
第24站
普济村
第25站
邰桥村
第26站
白马村
第27站
塘南水产品市场
第28站
新卫村
第29站
沙埂
第30站
七房村
第31站
南广村
第32站
塘家庄
第33站
浩宇仪表
第34站
一心村
终点站
乌溪政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
608路
和县107路
红色旅游公交专线
7路区间
803路
运漕-巢湖
郑蒲港园区公交1号线区间
蔬博会接驳车1号线
蔬博会接驳车2号线
蔬博会接驳车3号线
郑蒲港公交4号线外环
郑蒲港园区公交1号线
郑蒲港公交4号线内环
含山-河刘社区
和县-含山
118路夜班
园区3号线
301路
马鞍山-含山
含山中心客运站-凌家滩国家考古遗址公园
4路夜班
707路
867路
892路
当涂806路
17路
当涂612路
H120路
22路
人民医院东院专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3