城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
马鞍山生活网
|
马鞍山本地通
|
马鞍山影讯
|
马鞍山公交
|
马鞍山地图
|
马鞍山天气
|
马鞍山商圈
|
马鞍山连锁品牌
|
马鞍山小区
|
电影
|
明星
马鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
马鞍山公交
马鞍山地铁
马鞍山公交时刻表
马鞍山公交车站
马鞍山公交换乘查询
马鞍山长途汽车
马鞍山公交
>
公交线路查询
> 当涂602路
马鞍山 当涂602路公交车
当涂602路(当涂东站(黄池路)--新丰街道)
始发站
当涂东站(黄池路)
终点站
新丰街道
总里程
32.5公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
当涂县交通运输局
沿途车站
起点站
当涂东站(黄池路)
第2站
县新一中
第3站
经贸学校
第4站
碧桂园首府
第5站
县新人民医院
第6站
博物馆
第7站
东方嘉园
第8站
城郊中学
第9站
高速路口
第10站
看守所
第11站
松塘社区
第12站
藏汉村
第13站
东山路口
第14站
吴家庄
第15站
围屏菜市场
第16站
围屏路口
第17站
徐泗村
第18站
宗和路
第19站
关马小区
第20站
连千村
第21站
刘前村
第22站
护河桥北
第23站
护河街道
第24站
护河中学
第25站
杨弯路
第26站
移民
第27站
西讲院
第28站
戎阳村东
第29站
小陶村路口
第30站
后陶村
第31站
清潭村
第32站
甘家路口
第33站
光明
第34站
油榨
第35站
高村桥
终点站
新丰街道
当涂602路(新丰街道--当涂东站)
始发站
新丰街道
终点站
当涂东站
总里程
32.2公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
当涂县交通运输局
沿途车站
起点站
新丰街道
第2站
高村桥
第3站
油榨
第4站
光明
第5站
甘家路口
第6站
清潭村
第7站
后陶村
第8站
小陶村路口
第9站
戎阳村东
第10站
西讲院
第11站
移民
第12站
杨弯路
第13站
护河中学
第14站
护河街道
第15站
护河桥北
第16站
圣家庄
第17站
连千村
第18站
关马小区
第19站
宗和路
第20站
徐泗村
第21站
围屏路口
第22站
围屏岔路口
第23站
围屏菜市场
第24站
吴家庄
第25站
朱家井
第26站
东山路口
第27站
藏汉村
第28站
松塘社区
第29站
看守所
第30站
高速路口
第31站
城郊中学
第32站
东方嘉园
第33站
博物馆
第34站
县新人民医院
第35站
碧桂园首府
第36站
经贸学校
第37站
县新一中
终点站
当涂东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
和县106路
608路
和县107路
红色旅游公交专线
7路区间
803路
运漕-巢湖
郑蒲港园区公交1号线区间
蔬博会接驳车1号线
蔬博会接驳车2号线
蔬博会接驳车3号线
郑蒲港公交4号线外环
郑蒲港园区公交1号线
郑蒲港公交4号线内环
含山-河刘社区
和县-含山
118路夜班
园区3号线
301路
马鞍山-含山
含山中心客运站-凌家滩国家考古遗址公园
4路夜班
707路
867路
892路
当涂806路
17路
当涂612路
H120路
22路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3