城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
马鞍山生活网
|
马鞍山本地通
|
马鞍山影讯
|
马鞍山公交
|
马鞍山地图
|
马鞍山天气
|
马鞍山商圈
|
马鞍山连锁品牌
|
马鞍山小区
|
电影
|
明星
马鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
马鞍山公交
马鞍山地铁
马鞍山公交时刻表
马鞍山公交车站
马鞍山公交换乘查询
马鞍山长途汽车
马鞍山公交
>
公交线路查询
> 602路
马鞍山 602路公交车
602路(博望公交总站--博望镇长流村)
始发站
博望公交总站
终点站
博望镇长流村
总里程
12.2公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
马鞍山公交集团博望分公司
沿途车站
起点站
博望公交总站
第2站
西城村
第3站
区政府
第4站
执法局
第5站
双力
第6站
模具城
第7站
供电局
第8站
石家村
第9站
临时站
第10站
三杨菜场
第11站
三杨小学
第12站
下坛林
第13站
王家庄
第14站
甘公村
第15站
长裕村
第16站
杭村
第17站
长流卫生室
终点站
博望镇长流村
602路(博望镇长流村--博望公交总站)
始发站
博望镇长流村
终点站
博望公交总站
总里程
11.5公里
首末班车
06:44 - 17:44
基本票价
2元
所属公司
马鞍山公交集团博望分公司
沿途车站
起点站
博望镇长流村
第2站
长流卫生室
第3站
杭村
第4站
长裕村
第5站
甘公村
第6站
临时站
第7站
三杨小学
第8站
三杨菜场
第9站
石家村
第10站
供电局
第11站
模具城
第12站
双力
第13站
执法局
第14站
区政府
第15站
西城村
终点站
博望公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
和县106路
608路
和县107路
红色旅游公交专线
7路区间
803路
运漕-巢湖
郑蒲港园区公交1号线区间
蔬博会接驳车1号线
蔬博会接驳车2号线
蔬博会接驳车3号线
郑蒲港公交4号线外环
郑蒲港园区公交1号线
郑蒲港公交4号线内环
含山-河刘社区
和县-含山
118路夜班
园区3号线
301路
马鞍山-含山
含山中心客运站-凌家滩国家考古遗址公园
4路夜班
707路
867路
892路
当涂806路
17路
当涂612路
H120路
22路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3