城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
马鞍山生活网
|
马鞍山本地通
|
马鞍山影讯
|
马鞍山公交
|
马鞍山地图
|
马鞍山天气
|
马鞍山商圈
|
马鞍山连锁品牌
|
马鞍山小区
|
电影
|
明星
马鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
马鞍山公交
马鞍山地铁
马鞍山公交时刻表
马鞍山公交车站
马鞍山公交换乘查询
马鞍山长途汽车
马鞍山公交
>
公交线路查询
> 202路区间
马鞍山 202路区间公交车
202路(和合公交调度场--马鞍山东站)
始发站
和合公交调度场
终点站
马鞍山东站
总里程
20.5公里
首末班车
06:00 - 20:10
基本票价
2元
所属公司
马鞍山公交集团
沿途车站
起点站
和合公交调度场
第2站
和合市场
第3站
当涂人武部
第4站
县二中
第5站
辉隆名郡
第6站
九韵国际
第7站
于湖路
第8站
县教育局
第9站
马岗村
第10站
章塘村
第11站
明珠路
第12站
金山路
第13站
银塘路口
第14站
鲁村
第15站
星光学校
第16站
超山路
第17站
新城璟玥
第18站
招呼站
第19站
晨光花园西
第20站
开源驾校
第21站
南杨村
第22站
宝武马钢
第23站
市政务服务中心
第24站
碧溪丽景
第25站
教师新村
第26站
兴业银行
第27站
雨山路
第28站
中行金融大厦
第29站
团结广场南
第30站
团结广场东
第31站
妇幼保健医院
第32站
欧冶链金
第33站
国际华城西
第34站
国际华城东
第35站
东方城
第36站
清河湾
第37站
东站南
终点站
马鞍山东站
202路(马鞍山东站--和合公交调度场)
始发站
马鞍山东站
终点站
和合公交调度场
总里程
21.2公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
马鞍山公交集团
沿途车站
起点站
马鞍山东站
第2站
东站南
第3站
清河湾
第4站
东方城
第5站
国际华城东
第6站
国际华城西
第7站
欧冶链金
第8站
妇幼保健医院
第9站
团结广场东
第10站
团结广场南
第11站
中行金融大厦
第12站
雨山路
第13站
兴业银行
第14站
教师新村
第15站
碧溪丽景
第16站
市政务服务中心
第17站
宝武马钢
第18站
南杨村
第19站
开源驾校
第20站
晨光花园西
第21站
招呼站
第22站
新城璟玥
第23站
超山路
第24站
星光学校
第25站
鲁村
第26站
银塘路口
第27站
金山路
第28站
明珠路
第29站
章塘村
第30站
马岗村
第31站
县教育局
第32站
于湖路
第33站
九韵国际
第34站
辉隆名郡
第35站
县二中
第36站
当涂人武部
第37站
和合市场
终点站
和合公交调度场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
210路
607路
和县106路
608路
和县107路
红色旅游公交专线
7路区间
803路
运漕-巢湖
郑蒲港园区公交1号线区间
蔬博会接驳车1号线
蔬博会接驳车2号线
蔬博会接驳车3号线
郑蒲港公交4号线外环
郑蒲港园区公交1号线
郑蒲港公交4号线内环
含山-河刘社区
和县-含山
118路夜班
园区3号线
301路
马鞍山-含山
含山中心客运站-凌家滩国家考古遗址公园
4路夜班
707路
867路
892路
当涂806路
17路
当涂612路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3