城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
马鞍山生活网
|
马鞍山本地通
|
马鞍山影讯
|
马鞍山公交
|
马鞍山地图
|
马鞍山天气
|
马鞍山商圈
|
马鞍山连锁品牌
|
马鞍山小区
|
电影
|
明星
马鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
马鞍山公交
马鞍山地铁
马鞍山公交时刻表
马鞍山公交车站
马鞍山公交换乘查询
马鞍山长途汽车
马鞍山公交
>
公交线路查询
> 201路
马鞍山 201路公交车
201路内环(当涂东站--当涂东站)
始发站
当涂东站
终点站
当涂东站
总里程
12.7公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
马鞍山公交集团
沿途车站
起点站
当涂东站
第2站
县新人民医院
第3站
博物馆
第4站
姑溪山水东
第5站
姑溪山水
第6站
和合小区
第7站
和合市场
第8站
世代华府
第9站
东城水岸
第10站
南营
第11站
八六医院南门
第12站
县房产局
第13站
八六医院西门
第14站
逸仙苑小区
第15站
清源门
第16站
雪润公司
第17站
县供电公司
第18站
县税务局
第19站
县行政中心
第20站
于湖路
第21站
县教育局
第22站
经贸学校
第23站
县新一中
第24站
大山坳
终点站
当涂东站
201路外环(当涂东站--当涂东站)
始发站
当涂东站
终点站
当涂东站
总里程
12.8公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
马鞍山市公交集团
沿途车站
起点站
当涂东站
第2站
大山坳
第3站
县新一中
第4站
经贸学校
第5站
县教育局
第6站
于湖路
第7站
县行政中心
第8站
县税务局
第9站
县供电公司
第10站
雪润公司
第11站
秦氏中医烧伤医院(清源门)
第12站
逸仙苑小区
第13站
八六医院西门
第14站
县房产局
第15站
八六医院南门
第16站
南营
第17站
东城水岸
第18站
世代华府
第19站
和合市场
第20站
和合小区
第21站
姑溪山水
第22站
姑溪山水东
第23站
博物馆
第24站
县新人民医院
终点站
当涂东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
608路
和县107路
红色旅游公交专线
7路区间
803路
运漕-巢湖
郑蒲港园区公交1号线区间
蔬博会接驳车1号线
蔬博会接驳车2号线
蔬博会接驳车3号线
郑蒲港公交4号线外环
郑蒲港园区公交1号线
郑蒲港公交4号线内环
含山-河刘社区
和县-含山
118路夜班
园区3号线
301路
马鞍山-含山
含山中心客运站-凌家滩国家考古遗址公园
4路夜班
707路
867路
892路
当涂806路
17路
当涂612路
H120路
22路
人民医院东院专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3