- 1路 江边 - 马鞍山东站
- 1路 马鞍山东站 - 江边
- 17路 磁山 - 市政处
- 17路 市政处 - 磁山调车场
- 19路 明珠路 - 雨山路调车场
- 19路 雨山路调车场 - 明珠路
- 18路 党风廉政教育中心 - 雨山七村
- 18路 雨山七村 - 党风廉政教育中心
- 16路 雨山路调车场 - 濮塘风景区
- 16路 濮塘风景区 - 雨山路调车场
- 14路 映翠花园 - 金瑞新城
- 14路 金瑞新城 - 映翠花园
- 13路 工人电影院 - 映翠花园
- 13路 映翠花园 - 工人电影院
- 21路 金桥雅苑 - 工人电影院
- 21路 工人电影院 - 金桥雅苑
- 417路 星甸公交总站 - 星甸后赵
- 861路 翔宇路南 - 丹阳外国语学校
- 861路 丹阳外国语学校 - 翔宇路南
- 301路 马鞍山旅游集散中心 - 当涂汽车站