城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
马鞍山生活网
|
马鞍山本地通
|
马鞍山影讯
|
马鞍山公交
|
马鞍山地图
|
马鞍山天气
|
马鞍山商圈
|
马鞍山连锁品牌
|
马鞍山小区
|
电影
|
明星
马鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
马鞍山公交
马鞍山地铁
马鞍山公交时刻表
马鞍山公交车站
马鞍山公交换乘查询
马鞍山长途汽车
马鞍山公交
>
公交线路查询
> 14路空调
马鞍山 14路空调公交车
14路(金瑞新城--映翠花园)
始发站
金瑞新城
终点站
映翠花园
总里程
13.1公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
1~2元
所属公司
马鞍山公交集团一分公司
沿途车站
起点站
金瑞新城
第2站
经一路口
第3站
林里路
第4站
公交驾校北门
第5站
陶然里颐养社区
第6站
绿洲茗苑
第7站
绿洲花园(高潮村)
第8站
首创水务
第9站
中心医院
第10站
健康路
第11站
向阳村
第12站
花园新村
第13站
康华广场
第14站
东源美家乐
第15站
公交车辆维修公司
第16站
欧冶链金
第17站
妇幼保健医院
第18站
团结广场东
第19站
团结广场西
第20站
田园饭店
第21站
中冶华天
第22站
十七冶医院
第23站
九村小学
第24站
江东商场
第25站
安齿口腔
第26站
安民路
第27站
鸳鸯三村
终点站
映翠花园
14路(映翠花园--金瑞新城)
始发站
映翠花园
终点站
金瑞新城
总里程
12.6公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
1~2元
所属公司
马鞍山公交集团一分公司
沿途车站
起点站
映翠花园
第2站
鸳鸯三村
第3站
安民路
第4站
安齿口腔
第5站
江东商场
第6站
九村小学
第7站
十七冶医院
第8站
中冶华天
第9站
田园饭店
第10站
团结广场西
第11站
团结广场东
第12站
妇幼保健医院
第13站
欧冶链金
第14站
公交车辆维修公司
第15站
东源美家乐
第16站
康华广场
第17站
花园新村
第18站
向阳村
第19站
健康路
第20站
中心医院
第21站
首创水务
第22站
绿洲花园(高潮村)
第23站
绿洲茗苑
第24站
陶然里颐养社区
第25站
公交驾校北门
第26站
林里路
第27站
经一路口
终点站
金瑞新城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
608路
和县107路
红色旅游公交专线
7路区间
803路
运漕-巢湖
郑蒲港园区公交1号线区间
蔬博会接驳车1号线
蔬博会接驳车2号线
蔬博会接驳车3号线
郑蒲港公交4号线外环
郑蒲港园区公交1号线
郑蒲港公交4号线内环
含山-河刘社区
和县-含山
118路夜班
园区3号线
301路
马鞍山-含山
含山中心客运站-凌家滩国家考古遗址公园
4路夜班
707路
867路
892路
当涂806路
17路
当涂612路
H120路
22路
人民医院东院专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3