城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
马鞍山生活网
|
马鞍山本地通
|
马鞍山影讯
|
马鞍山公交
|
马鞍山地图
|
马鞍山天气
|
马鞍山商圈
|
马鞍山连锁品牌
|
马鞍山小区
|
电影
|
明星
马鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
马鞍山公交
马鞍山地铁
马鞍山公交时刻表
马鞍山公交车站
马鞍山公交换乘查询
马鞍山长途汽车
马鞍山公交
>
公交线路查询
> 113路
马鞍山 113路公交车
113路(皖江工学院--火车站)
始发站
皖江工学院
终点站
火车站
总里程
12.5公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
马鞍山公交集团
沿途车站
起点站
皖江工学院
第2站
马鞍山理工学校
第3站
马鞍山职业技术学院
第4站
中加南门
第5站
三联村
第6站
丁香路口
第7站
伟星蓝山南
第8站
微山花园
第9站
印象花园
第10站
市交通运输局
第11站
翠岛华庭
第12站
会慧医院
第13站
国际华城东
第14站
国际华城西
第15站
欧冶链金
第16站
妇幼保健医院
第17站
团结广场东
第18站
安徽工业大学
第19站
二中外国语分校
第20站
文化宫
第21站
实验小学
第22站
儿童商城解放路店
终点站
火车站
113路(火车站--皖江工学院)
始发站
火车站
终点站
皖江工学院
总里程
12.9公里
首末班车
06:15 - 20:15
基本票价
1~2元
所属公司
马鞍山公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
儿童商城解放路店
第3站
实验小学
第4站
文化宫
第5站
二中外国语分校
第6站
安徽工业大学
第7站
团结广场东
第8站
妇幼保健医院
第9站
欧冶链金
第10站
国际华城西
第11站
国际华城东
第12站
会慧医院
第13站
翠岛华庭
第14站
市交通运输局
第15站
印象花园
第16站
微山花园
第17站
伟星蓝山南
第18站
丁香路口
第19站
三联村
第20站
中加南门
第21站
马鞍山职业技术学院
第22站
马鞍山理工学校
终点站
皖江工学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
和县106路
608路
和县107路
红色旅游公交专线
7路区间
803路
运漕-巢湖
郑蒲港园区公交1号线区间
蔬博会接驳车1号线
蔬博会接驳车2号线
蔬博会接驳车3号线
郑蒲港公交4号线外环
郑蒲港园区公交1号线
郑蒲港公交4号线内环
含山-河刘社区
和县-含山
118路夜班
园区3号线
301路
马鞍山-含山
含山中心客运站-凌家滩国家考古遗址公园
4路夜班
707路
867路
892路
当涂806路
17路
当涂612路
H120路
22路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3